Письменная Елена

Сумеют ли ЛНР и ДНР объединиться в одну могучую нерушимую страну? Или порозь будут разбиты американскими холопами?

... всё закончится перетягиванием одеяла

Linar

Что-то не очень верится в единство ДНР иЛНР. Хорошо, если я ошибусь

Ксения Лучкова

Почему еще не объединились не понятно.

Ан
Анна

Время покажет

S*
Sandro *******

У них одно управление не писяй, если бы было не так они бы были уже давно уничтожены!

Наталья Бурыгина

Холопам не судьба их место на пораши в свинарнике у Поляка.

Ан
Анна

У них другого выхода НЕТ, только вместе, а затем и другие подтянутся...

Ирина Морозли

Там страной и не пахнет, просто оккупированная территория.

Hiori Mi

разруха и могущество -разные миры, если две разрухи объединятся к могуществу это не приведет