Дима Сашин

Куда послать всех тех, кто советует (или желает) мне найти себе мужа (или просто мужчину)?)))

Да я лучше кота заведу! От него и то больше пользы))) . Гадит только в лоток, носки по дому не разбрасывает, права не качает, содержимое своей миски не критикует!))) )

P.S. Лилька, к тебе это не относится) . Я знаю, ты мне добра желаешь! Но упаси меня Господи от такого добра!!!)))))))))))) )

Иг
Игорь

)))Гадит только в лоток.... Ну если тебе попадались мужики, которые гадят в различные места в доме, тогда я понимаю твое нежелание заводить дядечку в своем жилище))

Печенина Елена

вон там котят мешками раздают... БЕгите быстрее, пока не разобрали

Юрий Селивёрстов

одних послать - другие придут... доброжелатели, они повсюду ))

Лена Шаймардянова

Лилька дело говорит!

### Юрий ### .

В загс их посылай, или на ДОМ2...

Лиана Чемовская

В лес за дровами.

Дикий

А ад!

Алла Исаева

Если ты женщина, то тебе нужна собака ! :)))

Владимир Шишкин

и главное. - валерианкой запасись... да носки не разбрасывает, но есть очень много другого- доворить не буду, заведешь тогда узнаешь... .
а послать можешь туда, - откуда пришли!!!!

Александр Монахов

У соседки 7 кошек .среди них 4 котенка,. Она их действительно любит. А я не люблю кошек. Возникает какая-то брезгливость. И пользы ноль. Соседка болела-был лишай, а потом токсоплазмоз. А я люблю детей.

Евгения Игнатова

Найди себе мужа и у него спроси!

Лена Зеленина

Если на ближайшей овощебазе гниют овощи, то можно туда послать. Хоть польза будет)

Алексей Перелетов

не хочешь жить с мужчиной, живи одна или с животным... что нервничать то... мило улыбайся и вежливо отказывайся, они же тупые и слепые, не понимают твоих истинных предпочтений. Береги нервы!)

Антон

Ты очень красивая. умная . мудрая и добрая. Мужик нужен. чтобы на тебе пахать)) ) ) Оценивают взглядом и говорят. что на тебе еще пахать можно.

Леонид Зенченко

кошак завести