Надежда Буравцова

как лечить плоскостопие у ребенка?

Алёна

у ортопеда, смотря сколько ребенку

Александр Чупятов

Набей свой вопрос в яндексе.

Дарья Бекишева

Есть массажеры для ног.

Петр Осипов

К ортопеду. А я вот своему 3-летнему вылечила сама ежедневными упражнениями - у нас ортопеда в поселке не было...

Колян

Сходить к ортопеду. погуглить. в местной поликлинике зайти в кабинет лфк, там покажут комплекс упражнений. правильная обувь, стельки.

Николай

оч хорошо помогает хождение по мелким камушкам - ребенок вынужден напрягать мышцы стопы