Екатерина Мусатова

Если слабое сердце, то што посоветуете?

Екатерина Ахметова

Диагноза "слабое сердце" не существует... Конкретнее, что Вас беспокоит?

Сергей Сер

Не нервничать

Анет А

Сколько себя помню, периодически сердце покалывает. Не
давало и двух дней голодать. Теперь я спокойно голодую неделю и сердце почти не
чувствую. Читайте Шаталову, Брегга,
Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и
вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему
САМИ.

Анна Пучинова

ходи пешком по 10-20 км желательно, быстрым шагом.