Алексеи Нет

Если пытаться выстрелить из пушки Гаусса на одном из полюсов . Будет ли создаваться помеха (см. вн)

Будет ли создаваться помеха от магнитного поля полюса, для создаваемого магнитного поля пушки ?
Сможет ли выстрелить пушка Гаусса в таких условиях*?

Александр

Помехи не будет, катушки создают гораздо более мощное локальное поле

Вячеслав Потапов

А теперь напиши НОРМАЛЬНЫМ ФИЗИЧЕСКИМ языком
Как браться за конструирование электромагинттных устройств будучи НАСТОЛЬКО безграмотным в языке и неспособным связно мыслить?

Оксана Машкова

нет там никакого особенного магнитного поля. Такое же, как у тебя дома.