Ирина Салахова

А вы вообще в курсах, что геи, зачастую, являются "подружками" женщин, и потому быть женоненавистниками никак не могут?

А вот женоненавистники - это те, кто понял реальную природу всех/большинства баб.

PS. А реальным признаком латентной гомосексуальности является не гомофобия, а толерантия: они подсознательно чувствуют, что они геи, а общество на них давят, и пытаются собственным примером, да и вообще такой позицией ослабить влияние общества, сформировать толерантный мир, что бы "раскрыться". Да и против себя идти не могут, поэтому начинают признавать геев.
А вот гомофобы чувствуют давление со стороны толерантов и открытых геев, и в качестве противодействия начинают "фобить", т. е. гомофобия - признак именно гетеросексуальности.

Ирина С

это должно изменить к ним отношение у нас, гетеро? пфф...

Катерина Ионова

Хахааааа, как пригорает-то! Ну а кто ты, чудо? Женщин ненавидишь, тогда 2 варианта: 1. любишь мужчин, 2. асексуал, т. е. секс и отношения тебя не интересуют вообще (но такие люди не агрессивны, значит, мимо) . Хотя ещё ты можешь быть зоофилом, например.
Про геев-подружек - это миф из СМИ. Многие из них вполне себе женоненавистники.

Алексей Степанов

Слушай, гений психологии -латентный гомосексуалист, иди сначала отучись, а потом с дипломом ересь гони .