Ля
Ляззата

Если я будучи взрослым вообще никаким образом не контактирую с девушками, не гей и не женоненавистник, у меня нарциссизм?

Да
Дарья

Ну почему сразу? Может быть у тебя пониженная тяга... Типо слабое либидо и всё такое)) ) Это конечно прискорбно, но зато это не нарциссизм)))

Вера Котенко

Интерессно насколько взрослый?) Друг у меня с такими же принципами жил, типа всегда один хочу быть, все бабы бл... и прочее, и что? В один прекрасный день познакомился с девушкой, ну вернее их познакомили и все)) Больше даже не вспоминает таких разговоров)

Любовь Витушкина

ехххх умираем мы. Девушки замужные нас губят =(((

Evgeniya Poznikova

х. з такая же хрень, самому интересно

Дима Килигин

взрослый просто

Надежда Ситнова

Скорее бред какой то а между ног ничего ни шевелится ?

Владимир Суковатов

Спасибо поржал.

Мария Александровна

у тебя похуизм в острой форме ))

Василий Седов

Ты не много потерял и по большому счету прав! Хочешь проблем в жизни-найди себе бабу...

Юлия Дьячкова

Да, сволочь ты!!!

Алексей Абакумов

Анекдот в тему ..идет лекция в мединституте ..профессор задает вопрос -как называется мужчина который хочет женщину но не может ...ответ с аудитории -импотент а как называется мужчина который и хочет и может женщинуответ с аудитории- здоровый мужчина а как называется мужчина который может женщину ..но не хочетистеричный выкрик из аудитории -сволочь он сволочь!!!!