Андрей Холопов

Каким образом строевая помогает одержать победу в сражении с супостатом?

Иришка Савчук

а я вообще диву даюсь, как срочная служба в армии поможет одержать победу с профессиональной армией супостата?

Роман

Строевая подготовка в частности помогает из неорганизованной кучки людей сделать воинское подразделение, способное выполнить поставленную командованием задачу.

Иван Мельников

помогает дисциплина и порядок, а строевая приучает к дисциплине и порядку 😉

Евгения

Супостат обкакаицца со страху.

Алла Долинская

Ну а как во 2МВ СССР воевал? Мясом врага закидывали.
Вот здесь как раз и помогает строевая. Строевая (как и любое другое подчинение) в российской армии необходимо для того, что бы из личности сделать ничто, т. е. винтик который ничего не стоит, и у него нет своего мнения. Ну и естественно при необходимости такой винтик незадумываясь ляжет под гусеницы танка, если будет отдан приказ какого-нибудь генерала.

Eкатерина Усанкова

выростиш поймеш

Chupa Chups

Смеюсь. Вот вы в армии в стою попробуйте петь и думать о девушке.. . А не выйдет у вас это.