Mesut Ay?n

Почему здесь в ответах почти все неадекватина какае-то?

Вообще люди с нормальной головой есть тут? Или вас природа мозгами пообежала половину тут "участвующих"?

Юлия

по моему тут наоборот много хороших адекватных людей,,)

Ди
Диана

потому что гладиолус

Самал

Да перестаньте Вы, просто здесь у каждого свое мнение и своя точка зрения, не все же должны с Вами соглашаться!!

Ек
Екатерина

То есть Вы один здесь такой умный и адекватный....

Анна

КакаЕ-то?))) ) ) Нда, частенько встречаются)))

Лю
Людмила

во-первых, нет такого слова "пообЕжала", здравомыслящий ты наш, во-вторых, мужчина, сидящий в категории "беременность и роды" тоже наводит на определенные мысли...

Наталья

Какие вопросы такие ответы возможно что то не то в самом тебе.

Вика

ну а кто сюда еще полезет? только с проблемами.

Виктория

одни ты у нас -свет в окошке

Анна

Да потому что у людей есть своё мнение, отличное от вашего... и от этого они сразу стали неадекватами?)

Зу
Зулхарнай

Здесь много адекватных. Видимо, у тебя Алексей сложилось такое мнение потому, что ты любишь "заходить" в неадекватоно заданные воросы, где - каков вопрос, таков ответ)))

Алёна

Не все, но есть такие. все мы люди, все мы человеки.

Ольга

ты просто ленивый упырь, который не хочет сидеть с ребенком