Надежда Соловьёва

Магам! Стали бы вы в соответствии с законом делиться Кладом с государством, если бы нашли его в одиночку без свидетелей ?

Есть ваще честные? Я бы не в жизь категорически !

Не верю Таня Иванова, а если там на 1 000 000 потянет ?

Вот не верю, что женщины не хотят всё себе захапать, да же самые умные )))

Во . Честно, не ожидал такого . все мужики за себя категорически, а все женщины кто отвечал за исполнения правил )))

Николай Шумейко

Честно, честно, то смотря бы что нашла. Если монеты, то да, отдала государству. А вот если какой артефакт интересный и наполненный силой, то ни в жизнь. Припрятала и молчала бы, тихо похихикивая. . прелесссссссть. . Вот например, кремневый нож, обмотанный берестой.... ему больше 2000 лет с гаком. . при чем нож ритуальный. . сильный. . живой. . до сих пор чуешь кровь животных. . ну и людей.... вот с такой ковайной някой не рассталась бы. .

P.S. Фото с сайта одного из музеев Скандинавии.

Татьяна Нащинская

я хоть и не маг, но найдя клад... я бы не стала его даже трогать ибо он издревне несёт на себе нехорошую энергетику, возможно пролитую кровь и. тд.

Кристина Казанова

зная, кто и как следит за ответами, я конечно скажу - О! Да! государству отдам сколько положено.. . или наоборот) отдам все и оно даст сколько мне положено.
))

честное пивонерскае

Са
Саня

Согласна с Татьяной не вами оставлен не вам и брать

Ozod Matkarimov

Честно бы отдала государству, я уважаю историю и людей, которые бережно собирают и хранят ее по крупицам.

Наталья Иващенко

государство это народ, а не чинуши, поделилась бы с людьми

Паша Гордеев

Стал бы. Потому что он будет колом лежать и никуда ты его не сбагришь. В противном случае тобой сразу заинтересуются органы.

Александр Алексенко

Нет нет и нет!! ! Мне он самому пригодится

Наталья Савельева

Забрал бы. . не государству, не привидению нефига бы не оставил

Екатерина Бадеева

у меня другие фантазии: стучат в дверь, открываю и мне дарят большую коробку с деньгами))

Надежда Ильина

Зависит от величины клада. Если моя доля была бы солидной, конечно отдал бы. А небольшой -прикарманил бы. )))