Лянард Исламов

Как сделать английский акцент прекрасным Я хочу усовершенствовать свой английский акцент дайте совет)

Екатерина Мясникова

Самостоятельно добиться прекрасного произношения практически невозможно. Нужен хороший преподаватель.

Василий Будрик-Былинский

Английских акцентов множество. Какой Вас интересует?

Юляша Л

хех можно . что бы стать как native speaker нужно 1. учить слова и описание (vocabulary and definition) 2. нужно праткика, каждый день разговаривай на английском в основном с туристами. 3. мировоззрение должен быть развит.