S.
Serega- .............

А зачем жЕниться, если любовь проходит спустя N колличество лет? Только не говорите красивых слов из романов и сказок

Vasiya Kurganov

Любовь не умирает, если это настоящая любовь!

Антон Голубов

Если что и проходит, то может быть страсть. . .Любовь остается. Остается уважение к человеку, который так долго был рядом и помогал тебе! Любовь к человеку, с которым вы шли по жизни уже вместе. . .И ты помогала ему, и ты тоже шла по жизни с ним рядом. Есть ещё такое понятие, как семья, например. Любовь к семье есть всегда. Есть любовь к детям, внукам. Всему своё время. Сложно понять важность семьи пока не нагуляешься. Когда нагуляешься, то на отношения можно будет взглянуть по другому.

Сергей Ермаков

она не проходит.... если это любовь... просто она видоизменяется...

Kate Zhivetina

А точно знаю у меня не пройдёт

Кристина Кудинова

если проходит - значит вы ИЗНАЧАЛЬНО выбрали не того партнера, недовольны им.

Тимофей Мешков

Просто после свадьбы люди обычно начинают больше ссориться. К сожалению.

Мария

Вот и я про то! В ЗАГСе столько хороших душ погибает.

Любовь Саверская

Так положено по правилам.
А че Ысчо делоть та ?
Расплодиться та надо жеж...)

Ляззат Чаймердинова

... раньше надо было думать ...но я как бы ещё ни разу не пожалел ))

Black Falkon

Чтоб не плодить ублюдков ( так раньше называли незаконнорождённых)

Юлия

Надо разжениться, и жениться на другой. Только расставаться надо по-хорошему.

Илья Витюгов

не путойте любовь и секс. ради секса не идут в загс.

Казимир Кристовский

есть еще такое мнение, что любовь спустя N лет только начинается. а заканчивается только влюбленность.

Дмитрий Желобецкий

ага, а как же любовь с первого взгляда?

Александра Морозова

не надо жениться это не интересно

Вадим Евсеев

живи сегодняшним, а не тем что будет хрен знает когда

Ольга Таирова

хз.. . но многих плющит