Юлия Мухина

Когда квасить капусту по лунному календарю? В этом месяце.

Иван Кривошеев

выйдите на улицу вечерком, взляните на луну... если там стареющая луна на исходе- смело беритесь за квашение.
ЗЫ: квашу тогда, когда необходимо и не смотрю на луну...

Елена Лаврова

Настюша. . .Вот скажите честно - сейчас наверное 1514 год на дворе, вы живёте в бревенчатой избе, которая топится по чёрному, а единственное окно затянуто солёным бычьим мочевым пузырём, по стенам развешаны пучки трав собранных на болоте вашей бабушкой.
Если вам надо что-то сказать подруге, то вы одеваете лапти и ночью, в темноте по сугробам, идёте на другой край села. А чтоб написать здесь сообщение, вам пришлось долго упрашивать подругину мать, чтоб она поворожила над отваром жабьих лапок?
Или, ***ть, мы в 21 веке живём, пользуемся смартфонами и постим всякую х***нь в интернете через спутниковый канал связи краем глаза смотря 3D мультфильм на метровом экране телевизора толщиной 2 см. И ждём когда папа на (выбрать модель автомобиля) привезёт вкусняшек из Кемерово?
Ну тогда хватит народ смешить. Стыдно должно быть - взрослая леди скоро может получится и роддом не за горами. А всё х****й занимаетесь.

Да
Дарья

В бубен постучать в 00.00, обязательно между двумя кактусами, зажать в зубах засушенный глаз подмышечного суслопарого потопийцы,
вот какая половинка попы зачешется - левая - четные дни, правая - нечетные.

Ол
Оля

Когда квасить капусту:

- квасить капусту лучше всего в Новолуние

- вкусная капуста получается, если заквашена она при растущей Луне

- при убывающей Луне капусту квасить не рекомендуется

- худший день для квашения капусты - это Полнолуние

Ли
Литвинов

Сегодня заквасила: было настроение!! ! а это -главное.

Elena Agapova

На луну никогда не смотрю. В приметы не верю, но капусту почему-то квашу в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Всегда получается отличная.

Яна Олейник

охохонюшки.... а я то дура квашу когда время есть, ну и капуста в наличии...

Ел
Елена

в тот понедельник еще заквасил, уже едим, тут интуицией надо думать, а не луной )))

Елена

на следующей неделе)

Илюшка

когда лучше квасить капусту????

Оксана Фокина

Теперь после 3 ноября в Новосибирске.