И.
Иляна!!! ............

Что думаете о нем? О ситуации ?

Встречалась с парнем два года почти, расстались по причине того что он сказал что я сама виновата . Я попала в больницу он меня ни разу не навестил, но родителям звонил.
Я ему постоянно говорила что меня удочерили, а он говорил я тебе не верю, ты ерунду говоришь, хотя у меня есть знакомые кто знает что это правда .

Мне кажется он был каким то ненормальным, он попал в аварию и убил случайно своего лучшего друга, говорил это мешает ему жить . Потом он даже забыл что я попала в больницу .

Соврал что уезжает а сам женился на женщине лет 38 а ему 27.

Надежда Вечканова

Забудь! Значит он тебе не судьба!!! Поищи на этом сайте статью как забыть парня поможет! Оставь его! Его к психологу надо!! !Но поскольку он уже замужем тебе этот совет не поможет (((( Желаю найти свою судьбу!! !http://club-for-girls.org/

Иван Платаный

зачем он тебе... забудь

Антон Зурин

Забудь его

Сеня Цвентарный

Мне жалко ту женщину, на которой он женился 😄

Игорь Савенок

Кажется, ты была у него запасным вариантом.