Алла Грощенко/захарова

Чешская виза. Обычно через сколько времени после записи я могу подавать документы?

Ольга Тимошинова

Что в Вашем понятии означает слово "после записи"? В Консульства как правило записываются на конкретное число и конкретное время. А не с пятого до десятого.
Не пришли в положенное время, записывайтесь по-новой

Михаил Мартынов

после какой записи? К гинекологу?

Юрий Николаевич

Записался на определенный день - в этот день и приходи подавать докукменты

Алексей Юдин

В визовый центр можно и без записи.