Рома Султанбеков

Огромный орех, под ним мой авто, а на орехи чёрные птички в количестве под тысячу. Как избавится от них

Игорь Игорь

Посмотри "укрощение строптивого" там Чилинтано это делает легко!

Андрей Савченко

когда же вы обдолбышы только сдохнете?

Андрей Гроздов

Успокойтесь, расслабьтесь, не переживайте... присядьте...)))))))) )
Всё нормально... Я понимаю... Этот оффтоп уже всех с ума сводит...)))))

Александер П

смени место парковки, бороться с птицами бесполезно,, проверено