Сергей Бровиков

как выгодней (избавиться) от поддерживиного авто?

форд сиерра 1992 г с акпп негде покывырятся и неумею хотя в целом авто ничего в умелых руках еще послужит такая корова нужна самому:)

Ира Алёхина

Продать его

Ирина

Автомобилист бывает счастлив дважды.. .

переходи на второе счастье...

Шурик Каримов

Нормальный парень, облей бензином, и подожги! Ты, же не еврей подумай, запчасти, друзьям могут и понадабятся бесплатно...? //

Игнотенко Яраслав

Дешево продать

Саша Белов

Алгоритм действий:

- Ездить самому, пока не сломается.
- Пустить на запчасти самому или продать на запчасти целиком.
- Или - Законсервировать, внуки продадут и купят себе новый мерс.