Ольга Вишнякова

Если бы у вас были специально накопленные 50 тр инвестиции в бизнес под %% какое бело бы вы выбрали?

Геннадий Полковников

Я бы купила себе сумочку, шапочку и сапожки. Ну, добавила бы немного...

Айсулу

Сколько?

Александр Сысоев

если бы у меня было 50 триллионов рублей 😉 я бы построил кучу заводов и поднял бы экономику страны 🙂 У нас бы был свой интел и эпл, свой развитый автопром, 10 триллионов я бы вложил в финансирование военной промышленности - новые самолёты, ракеты и ПРО.

Влад Алешин

Домосед, самые высокие и надежные инвестиции в Вашем случае - это вложение в ломбард или микрофинансовую организацию. Много сейчас предложении на рынке и рынок растет не смотря на кризис. Посмотрите в интернете. до 120 % в год прибыль.