Григорий Шумилкин

Бывший парень на свидании с новой своей девушкой, пишет мне смс ки, в уат сап, что делать?

Расстались он нашел другую, вечером с ней когда, из подтишка пишет мне в уатсапп, смс -"что с другим спиш? проводиш время? " Как так можно находясь с одной писать другой? и еще это,

Ирина Козлова

А он это делает, когда один.

Ириша Triniti

Он у тебя дурачок... не обращай внимания, хорохорится просто. Та его скоро кинет, он будет как раненый присмыкаться ходить, вот увидишь, так всегда и случается))))

За
Забияка

Завидовать ...