Евгения Горлова

Какой тост можно произнести на свадьбе брата? свадьба (29 ноября) я младшая сестра и брату 25

Мне 12 лет

Эрлан Дыйканбаев

Ну, о том, что у него отличная сестра и ему повезло!

Огнёва Женя

Ну, что всегда говорят. Удачи, счастья, пусть счастливы будут и любовь никогда не гаснет.

Ольсен Рубина

Пожелай банального там счастья любви и скажи потом что глядя на такой праздник и на такую красивую пару тоже захотелось замуж

Натали Демина

я заучивала тосты и поздравления наизусть, а как дали слово -все забыла и пришлось импровизировать ))))