Юлия Кривоногова

Какая из перечисленных карт Таро может скорее всего указывать на поездку?

2 Мечей
4 Пентаклей
Королева Пентаклей
Солнце
Колесница

Тимур Чик

Из перечисленных - Колесница, а так 6 Мечей.

Ольга Легачёва

Удалось зарегистрироваться на сайте? ))

Марина Гулько

Дорога в интерпретации
Старших Арканов
VII Аркан «Колесница» очень часто говорит о деловых поездках, причем это не просто командировка как таковая, а необходимость принимать решение в этой дороге, максимально проявить свои профессиональные качества.

X Аркан «Колесо Фортуны» говорит о романтических, отдыхающих и развлекательных поездках. Очень часто он говорит либо о поездке к морю, либо о морском путешествии.

XVIII Аркан «Луна» указывает больше на направление движения, причем он говорит о том, что перед самой дорогой необходимо будет сделать выбор, куда именно лучше ехать.

XXI Аркан «Мир» говорит не о самой дороге, а о переезде на постоянное место, как правило, за границу.

Дорога в интерпретации

Младших Арканов
В Младших Арканах, также как и колоде обычных карт, о дороге говорят шестерки, причем Младшие Арканы показывают ближние передвижения.

Шестерка Жезлов – удачная деловая поездка, командировка.

Шестерка Мечей – вечерняя дорога либо поездка, которая состоится через какое-то время.

Шестерка Пентаклей – поездка с друзьями или дорога к развлечениям.

Шестерка Кубков – дорога домой, возвращение из какой-то поездки.

Николай Таранов

если только в совокупности с какой то другой картой. но сама по себе вроде ни одна. да еще и характер поездки тоже не одной картой смотрится.

Юлия Кожарина

Это что за опрос?). . Обычно задавая вопрос, вытаскивают как минимум три карты, и уже в их совокупности и смотрят результат вопроса. А еще учитывается положение/позиция карты.