Геннадий

Помогите пожалуйста, укажите все Постоянные и Непостоянные признаки местоимения всё-таки!

Сергей Руденко

ВСЁ-ТАКИ не местоимение, а либо союз, либо частица. У союза и у частицы ВСЁ-ТАКИ один постоянный признак: неизменяемость, непостоянных, естественно, нет.
.

Ир
Ирина

Должна вас огорчить, "всё-таки" это не местоимение, а частица (усилительная)