Альбина Латтарова

помогите!!! выбивает аудио-центр sony gr7

когда включаю музыку и прибавляю громкость начинает клацать какая то релюшка в раёне серой коробочки (фото №2), быстро выбивает потом опять включает музыку, и так постоянно помогите что делать?

по ту сторону серой коробочки находиться выход на колонки

Ирина Щербина

реле защиты от перегрузки срабатывает

Павел Бодров

Вариантов неисправности много: блок питания, оконечный усилитель, схема защиты и пр. Несите или в ремонт или к знакомому радиолюбителю. Хотя, теоретически, ничего серьезного там нет, может просто подсох какой то конденсатор.