Павел Сметанин

В рашке только силовикам бюджет нормально платит. Режим свою жопу так прикрывает ?

Александр Ким

кто не кормит свою армию будет кормить чужую

Андрей Монахов

Майдаун, завидуй молча.
А за газ плати во время

Multik Multik

И это правильно. Только вечно пьяный ЕБН не понимал, что стражу надо кормить.

Дмитрий Фомичев

армия - опора государства

Оксана Максименко

Быдломасса неграмотная и фашистствующая их опора и защита. Ей нужно только кредитмобиль и жратва.

Opt

ты зубами то не скрипи, ты хоть до корней сотри их, на твое скрипение тьфу и растереть )

Лара Гусейнова

Что-то стало холодать - не пора ли долг отдать ?

Ев
Евгения

ХУНТА И ФАШИЗМ ЭТО В УКРОПИИ, РЕЖИМ ЭТО В США И ЕС, А В РОССИИ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ УКРОПИИ ДО НЕЕ КАК ДО ЮПИТЕРА

Мерим Сыдыгалиева

пидараскин, жопу свою прикрой а то счас вставят

Тамара Яблонская

На Сахалине средняя зарплата врача городской больницы-79 тысяч рублей, медсестры-48 тысяч, санитарки-24 тысячи. Учитель в Южно-Сахалинске получает 50 тысяч рублей, прораб-120 тысяч, газоэлектросварщик-80 тысяч.

Дима Дима

Да, ты прав . Ментам, армии и вертухаям . Врачи и учителя в опе . И не надо со мной спорить и доказывать, это истина .

Раиса

Например, мой учитель получает 42 к, хочешь сказать это мало? Он, конечно, не первый год работает, но и в структурах так же.

Сергей Сафонов

01.09.14 Общие потери карателей в Донбассе со 2
мая по 31 августа 2014 года – 43 тысячи 027 человек, из них 27888 человек -
(убитых, раненых) , 1649 - пленных и 13500 дезертиров и пропавших без вести.

Итак, потери карателей – 27888 человек (убитых, раненых) ,
1649 пленных: из них

- 7221 экстремист "Правого сектора", в основном вошедших в состав
национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной
гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой
подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий, 21 июля в
Лисичанске убит командир батальона нацгвардии "Чернигов" полковник
Радиевский, а 23 июля в Лисичанске убит командир Кировоградского б-на
национальной гвардии подполковник Сницар.

- 6168 наемников Коломойского (батальоны карателей-наемников "Днепр",
"Донбасс", "Чернигов", "Айдар" и "Азов"
,"Херсон" и т. д.) . 14 августа убит советник Коломойского Ю. Пизняк, а
15 августа - командир батальона "Киевская Русь" Александр Гуменюк. 18
августа тяжело ранен командир киевского карательного батальона «Золотые Ворота»
майор Николай Шваля. 19 августа в Иловайске ранен командир карательного
батальона "Донбасс" С. Семенченко (реальная Фамилия - Гришин) . 25
августа убит командир карательного батальона "Херсон" Руслан Сторчеус
- активный участник государственного переворота в Киеве в феврале 2014 г. .

- 115 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена,
Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская,
Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие
потери и т. д. )

Марина Ефремова

потомошто просят прибавки!

Стас Руднев

а как в Украшке дела обстоят?

Better Fellow

Пентюх -не смей мою страну обзывать -тявкай на других...