Люба Васильева

Что вам помогает примириться с этой жестокой реальностью?

а с поганой реальностью?

Светлана

Только музыка и ничего кроме музыки!

Артур Москва

Похуизм и батл пива.

Михаил Приображенский

отвлекаюсь музыкой.

Екатерина Сазонова

игра ГТА 4, заходишь и хуяч, ишь всех, сразу нервы успокаиваются!!!

Dear

Валерий Петрович, это наш доктор, он любую проблему на словах решить может.

Натали Фёфoрова

то, что другой нет и не будет ))

Саня Скворцов

Последнее время алкоголь.

Алёна О

Когда-то я думал, что ничего сильнее музыки нет, но я ошибался - есть и это природа. Природу можно любить. И спорт, куда ж без него.

Света Бабенко

Лютики-цветочки у меня в садочке.

По
Поля

Я ищу во всем то, что мне нравится, над остальным не очень думаю.