Ба
Баркова

Подскажите пожалуйста, после приёма берудуала, у всех начинается дрожь? Это естественная реакция?

После впрыскивания, во время одышки, начинается дрожь в руках и по всему телу

Екатерина Закатова

Для всех индивидуально, может быть Ваш организм очень чувствителен к данному медикаменту и поэтому дрожь происходит.

Светька Матвеева

Не ваш препарат, как раз сейчас ингалируюсь нибулайзером 2 мл бердуала и 2 мл физраствора по три раза в день, никаких негативных реакций, а дышать легче стало.

Надя

меняйте, препаратов много...

Лена Дмитренко

Очень советую прочитать книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина" и видеолекции в Сети. Её система естественного исцеления очень многим помогла. Читайте, разбирайтесь, берите себя в руки и меняйтесь!! ! От астмы вы избавитесь, если захотите, за два-три месяца. При обязательном живом питании.