Pupkov Pupkov

Будет ли правильным решением съесть на ужин гречку со сваренным яйцом. Успеет ли всё это перевариться и т. п?)

Открою Вам огромный секрет о том, что желудок человека работает без отдыха. Как и сердце. Есть на ночь не вредно. Я уже 45 сознательных лет (как ушёл из семьи в общагу) кушаю перед сном. На автаре я три месяца тому назад. За месяцы войны похудел на 7 кг. Сейчас вешу 80 кг.

Витя Мантиков

лучше без яйца. А ещё лучше - кефир без гречки.

Михаил Гладков

Как то сочетание гречки и вареного яйца не очень то . Но если очень хочется то ешь

Ирина Золотова

..да на здоровье..)

Nura Ledi

? И перевариться**.. Естественно, рано или поздно все перевариться..

Наталия Касьяник

Гречку есть на ужин можно, ешьте на здоровье.
Но белковую пищу лучше кушать в обед.

Дмитрий

Я иногда позволяю себе на ужин гречку или рис, но иногда и с учетом того, что ужинаю я в 17:30, потом только кефир
А на счет яиц вопросов нет! Их можно при любом раскладе)