Алексей

Варю яйцо, потом вытаскиваю кладу в холодную воду, потом беру, а внутри всё жидкое, правильно-ли это?

Спасибо! Научился!

Миша Гавриков

Нет. После слова "вытаскиваю" тоже нужна запятая.

Олеся Васильченко

Это у вас Тролинг или просто крайняя степень оторванности от жизни?
А какое хотели? Чем дольше варишь тем "круче" яйцо.

Рамиль

Ну смотря какое ты хочешь, если жидкое то Вы мало варили. Жидкое не из за того что в холодной воде было.

Ирина Гудзь

мало варишь.

Сергей Журавлев

Не правильно! Вари дольше и чаще)

Катеринка Балеринка

для того, чтоб сварить яйцо вкрутую, оно должно КИПЕТЬ минимум 10 минут.

Yad

Значит всмятку сварил...)

Борис Пустоветов

10 минут многовато. Достаточно 7. Что бы скорлупа не трескалась, нужно добавить в воду побольше соли (вода станет жесткой) . А в холодную воду кладут для того, чтобы на желтке не образовывалась сера и что бы остыли быстрее.

Олеся Ткаченко

Смотря для чего вы его варите.