Дмитрий Василенко

Скажите, а заниматься сексом в наручниках и кляпом во рту это не грешно, поливая партнёрше груди обильно воском от

чёрной свечи и делая куни? Где грань вообще? Может просто в наручниках и кляпом попробовать, а плеть можно использовать чтобы похлёстывать подруге по бёдрам?? ? Спасибо

Юля Крапивина

У нормального, адекватного человека не партнерша- а жена. И таких дурных мыслей не возникнет.

Сергей Артемьев

А-ха-ха, ну и ну.)

Женя

Согласно религии, секс - это грех . И так и так согрешишь, по христианству .

Дмитрий Хрюстов

блин надо у жены поинтересоваться)

Ольга Шилина

нет, нормально для вас

На
Наталья

От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

Анастасия Азарова

Мне стало интересно, а что такое куни?