Екатерина Беляшина

Реально ли за месяц нажечь света двумя обогревателями Билюкс в количестве 3200 киловатт ?

Max

3200/30 дней=106/2 шт=53/24 часа=2,2кВт ч. Мощность посмотрите. А то мы камин смотрели, как раз 2 кВт. Если не выключать, то за месяц нагорело бы 1440. Так что мощными вполне реально.

Па
Паша

1). Зря вы не указали модели обогревателей "БиЛюкс", их мощность и условия эксплуатации - что же вы ими обогреваете!
2). А так по непрерывно потребляемой мощности вам всё правильно Ля Ночка расписала!
3). Но цифра у вас уж больно большая набегает! У меня за год при автономном электроотоплении квартиры и электроводонагреве "Термексом" набегает ВСЕЙ ПОТРЕБЛЕННОЙ электроэнергии: 3360, 3510, 4097 Квт. ч.

Серёга Терехов

если не выключать то вполне реально

Юлия

Даже очень реально

Антон Шадрин

Что то много У вас дом 100х100м что ли?

Вячеслав Багаев

вполне. видимо вообще не выключаете.