Резеда

Есть ли смысл поставить во все комнаты МДФ двери? одни пишут что качество ужасное, другие - что всё устраивает.

Мария Романова

они тоже разные бывают. . качество от производителя зависит. Нужно смотреть конкретную дверь

Евгений Антонов

Они очень чувствительны к влажности, так что...

Ма
Марат

Знакомые ставили МДФ на кухню, через 2 года выбросили, у большинства качество ужасное, очень редко попадаются хорошие. Можете здесь http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri посмотреть фирмы, мы заказывали у ОЛТА деревянные раздвижные летом, по качество неплохие)