Валера Киевский

что это было ?.,что и почему ? (см ситуацию внутри вопроса - очень нужны ответы, оно меня мучает-помогите пожалуйста)

у меня были несколько лет отношения, не лёгкие (сейчас их нет) ...и была
одна странность: мы вместе, нам хорошо, млеем от друг друга, море
заботы, замечательный секс как никогда ранее и ---его постоянно тянет на
сторону. , а -- я ухожу (так было несколько раз) и ---у него никого нет,
работа-дом-работа (это я достоверно из нескольких источников знаю)
...вот и не ясно мне -- что это с ним было, почему имея меня его тянуло
на лево, а когда я уходила то ему никто не нужен был ?

Аннет К

Наверно он вас любил, когда тянуло на сторону это чисто для удовольствия, но в голове все равно подразумевал что есть основа. Когда теряешь какую то основу не до развлечений бывает, больше пустоту чувствуешь.

Аркадий Аракелян

Достоверно ты ничего знать не можешь, это просто глупо...

Ma
Maks

Тебе бы уточнить его ориентацию, а не искать недостатки в себе.

Виктор Латанов

Так его и без вас тянет.

Ка
Катик

Скорее всего, это были не нужные Вам обоим отношения.

Оперировать нужно только фактами, не надо домыслов.

Факт, что Вас ему было недостаточно - тянет от Вас на сторону.

Факт, что отношения были не простыми, как Вы их сами охарактеризовали, т. е. не складывались.

А то, что сейчас с ним происходит - не факт что хоть какое-то отношение к Вам имеет.
И не факт, что Вам достоверно известно, что именно с ним происходит.

Энвер Джапаров

Жаль, что вы его не поняли до конца, как мужчину с индивидуальной личностью) Думается при таком раскладе.. . вы и остальным доставляете боль...