Владимир

Включаю интернет и почти любая игра жутко лагает Вирусов нет, проверял касперским

Раньше такого не было, подключил Wi-Fi и появилась данная проблема, кроме моего ПК никакое устройство не поключено

Сергей Папуша

касперский твой главный "вирус"

Роман Манышев

Во первых КАКИМ касперским?
Во вторых - проверь этим http://www.freedrweb.com/cureit/
В третьих. Посмотри сколько свободного места на диске С
В четвёртых. Прогой сСleaner удали временные файлы
В пятых. Любой прогой что смотрит SMART-параметры диска посмотри их значения (возможно что у тебя просто проблемы с диском, вот и подтупливает при нагрузке)

О.
Оксана ...

доктором проверь еще

Анатолий Гринчук

Ахахаха) ) )
Проверял касперским - не авторитет) "!..
Авторитет - проверял сам, через диспетчер задач каждый файл лично проверил на соответствие...

Виктор Переездов

проверь вот им SpyHunter 100 % даю что 100 вирусов у тебя найдет

Дмитрий Орехов

Попробуй установить другие браузеры, проверь компьютер другими антивирусными программами.

Татьяна Фоменко

все дела в косперском!!!!