Сергей Бурмистров

помогите плиз вопрос по возврату смартфона в магазин из-за

неисправности, не прошло ещё 14дней со дня покупки (10 только) они забирают на комиссию его на 20дней, но тогда истечёт то время при котором я мог бы его поменять на другой, надо какойто заявление наверно писать где указывалось сколько времени прошло со дня покупки до даты сдачи на комиссию, как написать такое заявление и чьи подписи должны стоять в заявлении? помогите плиз написать заявление, хочу другой модели телефон в этой модели разуверился на равноценный или с доплатой

Олеся Першина

Главное - написать претензию в магазин в 2-х экземплярах и отдать им в течении 15 дней после покупки. На вашем экземпляре пусть распишутся, что приняли товар. А сколько они будут делать экспертизу, это не важно.

Ди
Дина

взять с них расписку что забрали на комиссию