Ирочка Филатова

В России 71% всех богатств принадлежит 1% . В Африке 44%. Крым-это классно! Но когда начнём внутри страны разбираться?

Я понимаю этот порыв, когда вокруг Путина ВЕСЬ народ сплотился. И я среди них. Но проблемы остаются.... Сердюков при должности, да и сколько таких Сердюковых....

Саша Topsecreat

1% стал когда США придумали России конституцию и заслали экономических убийц, сейчас Путин расхлёбывает.

Александр Xxx

Прохоров гонит медь вагонами на запад, запад нам детали втридорога из нашей меди, так же и древесина и много чего ещё те же пластиковые изделия из нашей нефти в итоге если посчитать то нефть и всё остальное они получают даром от нас, зато олигархи продающие родину жиреют

Анастасия Гладкова

И зачем этот 3 летний вброс проплаченого кремлебота о хорошем царе и плохих боярах вывели в лидеры?

Владимир Михальченков

Сердюковы оказывается виноваты :)))) , а кто их назначает? Не только бояре плохие но и царь! Ничего за три года не изменилось. Только ты сильнее любить своего вождя путина начала .

Татьяна Кузьмина

Сплотились, теперь сидите живым щитом, а то вдруг проклятые пиндосы захотят грохнуть великого царя, который продолжает инвестировать лярды в экономику США, пока народ сидит сплоченый))

Любовь Яковлева

Поакуратнее насчёт всего народа. Кучка лизоблюдов которая славит Путина и его команду, это далеко не русский народ.
Ну а упыри кровососы не нажруться ни когда. Пить кровь людей- это их сущность. Спасение одно- осиновый кол.

Марина Кузьмина

Бот, тебе и так понятно когда, если есть хоть чуть ума. Вопрос 3 летней давности в лидерах, збс че.

Евгения Карпеченко

после того, как Путин уберет от власти чубайсов, кудриных, набиулиных, и не раньше, но он их наоборот приблизил.. о чем это говорит?

Катя Катерина

Народ вокруг наступающего краха. Вокруг главного в основном ОПГ, о каждом из них все знают какие крысы. К сожалению только, тот кому положено нас защищать от этих казнокрадов. нечего не видит, не знает. Для него все они самые честные люди. Это мы падлы на них наговариваем.

Mod-108 Mod-108

у себя в моголии разбирайся

Павел Васильев

Запутали.. . два варианта вашего вопроса:
1. В России есть все богатства (вселенского или планетарного масштаба? ) и 71% от этого счастья имеет 1% население России и 44% населения Африки.. .

2.
В России 71% богатств принадлежит 1% населению России и 44% населению Африки.

PS О_о

Марина Волкова(Лапенкова)

При этом политическом строе другого не будет.

Наталья Воронова

Путин же еще перед выборами сказал, что была задача защитить Россию от внешней угрозы. Теперь есть новые ракеты и торпеды которые гарантируют стране многократное военное превосходство и можно сосредоточиться на решении внутренних проблем в стране. Так что в этот срок Путин как раз будет решать внутренние проблемы!

Ринат Галиев

Когда сменится система.
Либо правит божественная система - всё для всех и всегда.
Либо правит мамамона - ради власти мощи избранных.
Это изначальное противостояние и корень
А не страны.
Идея Бога и мамоны пронизывает все сферы жизни
Пока у власти ростовщики народ будут использовать как средство.
Будут ли это ростовщики мировые, либо ростовщики которые решили рулить в России самостийно
Независимость России может быть с разными целями.
Ради создания и жизни народа творца, а может ради местных демонов олигархов.
Второе лучше для народа, но принципиально вопрос остается
Демоно всегда можно шкурно купить и они сольют страну.
Как было с СССР или майданами на Украине или иными цветными революциями
А чтобы сменить систему нужна критическая масса пассионариев, кто понимает что происходит.
Система четко смотрит, чтобы разрушить такую оппозицию
Путин державник и я тоже за него по сравнению с другими вариантами, но он от маммоны
Оценивают по делам
Вот например, Путин озабочен прибылями иностранных инвесторов от вложений в Россию https://www.youtube.com/watch?v=YPLxDHqrjDE.
Вложения 1:9. Это значит что Россия вкладывает 1 рубль, а иностранцы 9. Соответственно и прибыль уходит на запад в 9 раз больше (см 3 минут 30 сек)
Никакой бизнесмен не допустит конкурентов в свой бизнес.
А тут - нате, зарабатывайте на России и народе кто хотите.
Когда вы услышите слово "инвестиция", то смело заменяйте это слово - кредит, ростовщический процент.
Россию превратили в международную корпорацию по извлечению прибыли
А народ - это станки, которые надо обслуживать по минимуму, как средство и капитал

...."Если мы не обидим коррупционеров, то мы обидим 1 млрд. 300 млн. граждан нашей страны".
Си Цзиньпин

Алексей Юдин

Как только вся СЕМЬЯ покинет власть всё наладится.
Но, СЕМЬЯ не намерена покинуть власть РФ, а наоборот подтягивает во власть
своих детёнышей.. (

Станислав Л

Эта проблема глобальная, а не только России.
82% всех богатств мира оказались у 1% населения Земли

За год состояние 1% населения Земли выросло — теперь эти люди владеют 82% всех мировых богатств. При этом состояние беднейших 3,7 миллиардов жителей планеты не изменилось. Об этом свидетельствует отчет организации Oxfam, которая помогает людям, оказавшимся за чертой бедности и пострадавшим от гендерного неравенства.

Так что у нас еще не все так плохо.

Misha Martirosov

а при какой должности Сердюков?

Ирина

основная задача это развалить всю внутреннюю экономику и продать все... китаю.

Ан
Андрей

Пока мы будем жить по конституции написанной для нас американцами все это будет защищено...

Ма
Машулька

В чем историческое значение моего открытия (2002 г.) нелегитимности России?

Я, возможно, был слишком наивен, когда, совершив открытие нелегитимности России, искренне полагал, что россияне, меня, из благодарности за это открытие нелегитимности России, "на руках носить будут."
Но, видимо, сейчас Россию населяют приспособленцы- обыватели, которым наплевать на судьбу страны. Очевидно, что я принес, моим открытием нелегитимности России, и русскому народу, как и всем народам России, - огромную пользу. Ведь нелегитимность государства опасна и для страны, и для народов, в ней проживающих. Я рассуждал так: если есть какой то юридический дефект у государства, то его, наверняка, рано или поздно, начнут в мире презирать, издеваться над ним. И, в итоге, по всякому мелкому поводу, начнут облагать всякими санкциями и грабить. Что и случилось. Правда, произошло это не сразу. Только недавно, пару лет, как Россию международное сообщество начало облагать санкциями. И, к тому же, братский для нас, русских, народ - украинцы, - начали демонстрировать к нам, русским, и к России в целом, - ненависть и презрение. Такое, вообще, впервые в Истории человечества произошло, когда братский народ начал демонстрировать ненависть к другому братскому народу, с которым его связывает общая История. Чудовищное преступление Путина заключается в том, что он, отказавшись от моего предложения сделать Россию легитимной, дал украинцам повод презирать братский русский народ. Это чудовищное преступление Путина никогда не может быть забыто ни русскими, ни украинцами. Я открыл нелегитимность России в 2002 году.

В принципе, я против революций. Я просто хочу, чтобы государство, которое диктует своим гражданам законы и нормы поведения, было бы и само, тоже, честным, логичным, справедливым и соответствовало, само по себе, букве и духу международного закона. Иначе, такое государство будет воспитывать воров и рабов. Вы согласны с этим?

Я не проводил митингов, только расклеил листовки. И сразу был приговорен к смерти ( в 2002 году). Видимо потому меня и стремились ликвидировать, потому, что я не выступал "за социальную справедливость", то есть, - за подачки. Я выступал за правду. В частности, - за русскую республику. Против нелегитимной Федерации, состоящей из нерусских республик. Рабы построили эту Федерацию. А я выступил против беззакония и рабства. Причем, только одними листовками. Этого оказалось достаточно, чтобы разгромить мою квартиру и заставить уехать из России. Вы напишите в Копейск, в п. г. т. Железнодорожный, спросите обо мне. Выступал ли там в 2002 году Пронькин Владимир Николаевич, 1953 года рождения, за создание русского субъекта Федерации? Расклеивал ли листовки об этом и какие меры по отношению к нему там были приняты? Надеюсь, вам ответят. Я конечно знаю это. Мне ли не знать, что по отношению ко мне предпринималось спецслужбами Путина?

Shambet Tookeev

А сколько таких сердюковых? Просвети плз.

Андрей Кукарин

Разберемся мурлыка, обязательно разберемся со всеми, кто мешает нам нормально жить.

Дмитрий Мыздриков

РазвитОй капитализм в России.

Ел
Елена

разбираемся

Анна Пучинова

«Крым-это классно!»
Согласен - грабежи и воровство это всегда классно и прикольно.
Только вот это не государство, это мафия, бандитизм.

Юлия

Так это ж неудачники 99%,сама говорила)) У тебя же по твоим словам все великолепно, че париться))

Ал
Алла

Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Алексей Булыгин

Вова вроде включился, хотя не понятно, до каких пор, чтобы закон начал работать нужна его директива, я надеюсь, что народ понял что не так у нас все хорошо, как СМИ трындят

Андрей Виноградов

да в Африке 44 процента бананов принадлежат народу

Алексей Немтинов

Что бы было как в Африке, надо выбрать чернокожего президента.

Артем Артёмов

Сразу после лебядиного озера и массового ПТН-ПНХ! горения сотни камазовских покрышек, драки с мусорами и даже перестрелок

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ничего в России не принадлежит народу, всё прихватизировано.

Sereha Antipin

Даже до самых ярых квасных патриотов начинает доходить, что в стране бардак.
Очень хорошо. Народ начинает умнеть. Значит, недолго осталось плешивому Вовочке.

Николай

ну как же. вон пенсионеров за чертой бедности будут сокращать в 2 раза. вот не сказали как. то ли яд будут выдавать, то ли через отстрел

Татьяна Глазкова

Да разбираются и внутри страны, только это очень трудно!

Алексей Клименков

Давно пора разбираться .

Кандрюкова Татьяна

Наверно это произойдёт сразу после ухода Путина.

Елена Юрова

В РФ все богатства принадлежат доллару, все 100% ,как и в Африке

Анастасия Головина

Да, разборка нужна! Но без применения летального оружия.

Надя Стекольщикова

Африка большая.

Анна Пушкова

Путин трудаголик.
Только вот не на ту страну этот пидр работает!

За всю историю преступного мира столько халявы для запада никто не делал!
Аляска меркнет.
Обгоняем Индию.
По гнилому курсу запад всё получает из РФ бесплатно да еще и с доплатой.
А для россиян гнилое бюджетное правило +жесточайшие в мире и необоснованные налоги+микс = тарифы + безин. Иэто лишь малая часть "патриотизма" от УЁВЫХ ДЕЛ МАСТЕРА.

Ресурсы на запад- доллары в Россию.
Рубль по ниже, налоги по выше.
Спрос падает - цены растут.
Тупо ГОСИЗМЕНА

бога не было нет и не будет
общество стадо
Путин американский петушок

ДА
Денис Ахмедьянов

когда власть в корне поменяется.

Ви
Виктория

Сейчас вам напишут, что вы сталинист и миллионы жертв оправдываете - или это вы сами ранее такие претензии в адрес других вставляли ? )))

Андрей Драч

Держаться надо...

Виктор

мне интересно..
будь Я у Власти - стала бы воровать?
наверное, потому и не у власти... что не стала бы...