Илья Королев

Как живут без любви, всю жизнь

Ирина Бойкова

Мучаются, но время не вернёшь.

Юлия Косачева

Как мой покойный тесть с моей ныне здравствующей тёщей.
Вот прожил жизнь, а спрашивается - зачем? Чтобы Салтычиху ублажать?
А такой хороший дядька был, жить бы ему да жить.. . Горько мне вспоминать. Сегодня был у него на могиле...

Св
Светлана

Кто-то любит, кто-то любил, кто-то будет любить. Все мы пройдём через это, чтобы выбрать своё.

Саша Саша

У кого нибудь есть лекарство от головной боли.

Иришка

Ответят те, кто так никогда не жил. А потому это доподлинно не известно.

Галина Мухамметова

Такого не бывает.

Надюша

так и живём)

Zarina Kobulova

Такое не может быть у каждого есть любовь определенно к кому то или к чему то