Ирина Тучина

Вы делали аборт? Или ваша девушка по вашему настоянию. Раскаиваетесь ли теперь?

Александр Макаров

Никогда. Это тяжкий грех.
У меня было всего две беременности (одна закончилась родами, вторая - видимо, не суждено было Б-гом. . .Я еще длительно, года два-три, переживала из-за того, что она замерла. )

В женской консультации как-то сидела в коридоре возле девушки, которая пришла на аборт, врача ждала, чтобы карточку забрать. У нее были аргументы: "У меня есть уже один ребенок. Он еще маленький, ему около 3 лет. Мы сейчас строим дом с мужем.. . " В общем, не до того ей. Как я её переубеждала. Даже очередь свою пропустила.

Игорь Папко

Мужчина грубее женщины в этом отношении потому что в нем это чудо не совершается, по этому надо брать ответственность нам, женщинам на себя, ничего не поделаешь. Очень сожалею о моем малыше, понимаю что многое было бы по другому если бы я его тогда отстояла...

Кристина

А как же.. . у нас разве можно прокормить, выучить 5-7 детей?

Сергей Емельянов

вам не кто честно не ответит....

Андрей

а чего раскаиваться то? все живы здоровы

Inna Silantyeva

А почему нужно раскаиваться?

Hellen Petrovskaya

Я не делал...

Andry Yakovlev

А что это такое?

Тимур Донской

Я сделала 15 абортов по вине бывшего мужа. Через год совместной жизни он уверовал, стал ходить в церковь и полностью ударился в религию. Контрацепция для него стала грехом: таблетки - грех, спираль грех - абортивное средство, говорит узнаю, что поставишь или таблетки пьёшь - развод. Презервативов не признавал. А я только ребенка родила. Через 3 месяца после родов забеременела. Он не выпускал меня из дома. Я тайком сбежала к родителям и сделала аборт. Потом помирились и та же ситуация повторилась. Снова пришлось делать аборт, и так 15 раз. Страшно раскаиваюсь, постоянная депрессия, жить не хочется.