Rahman Janmurzaev

Девченочки, тогда такой вопрос- самый вкуснейший (не очень дорогой) и не банальный салат? Очень мужа удивить хочется)

Андрей Ткачев

салат из шашлыка
ингредиенты: мясо и лук

способ приготовления -замариновать и пожарить мясо на мангале. готовые куски перемешать и полить кетчупом

Bek-1 Djon

Можно подумать я знаю что такое банальный салат и чем Вашего мужа можно удивить. Редьку потрите и со сметаной сделайте. Из репы (если её найдете) . К шашлыкам то. А по сезону просто маринованные грибочки, соленые огурчики, квашенная капуста с маслом и водка (если он не за рулем).

Евгений Кардаш

если любите чеснок:
банка фасоли красной

пачка краб. палочек

2 цветных сладких перца

кинза

чеснок 4-5 зубчиков

майонез.

ничего варить не надо, тупо порезать и перемешать.

я обожаю этот салат!!

Денис Разумов

У всех моих друзей и мужа есть такой любимый салат.. . Готовится очень просто и быстро. Называется "Петергофф"
Морковь по-корейски (покупаю готовую) 200 гр.. . беру острую

Зеленый лук - пучок

Болгарский перец красного цвета половина или целый в зависимости от размера

Копченый куриный окорочок или грудка.. . тоже в зависимости от размера.. . беру половину грудки.. .

Перец, лук и курицу измельчаю, добавляю морковь по-корейски и перемешиваю с майонезом...

Екатерина Цветкова

* Салат Вальдорфский из стеблей сельдерея и яблок. *

*********************************************************************************************************

Зеленое кисло-сладкое яблоко-1 штука.
Сельдерей черешковый-150 грамм.
Смесь перцев красный черный-по вкусу.
Грецкие орехи-50 грамм.
Сметана-50 мл.
Сливки-2 столовые ложки.
Лимонный сок-1 столовая ложка.
Соль по вкусу.

Вымыть черешки сельдерея и очистив их от верхней кожицы нарезать мелкой соломкой.
Яблоки очистить от кожуры и сердцевины. натереть на крупной терке и сбрызнуть лимонным соком.
Грецкие орехи мелко порубить ножом.
Положить нарезанный сельдерей. орехи. натертое яблоко в салатницу и перемешать.
Взбить сливки, смешать со сметаной. добавить смесь перцев. посолить.
Салат заправить сметанной заправкой. перемешать.

*********************************************************************************************************

Rishat Sharipov

для некоторых из кальмаров банальность. . .винегрет нашинкуйте с селедкой.

Ленар Махмутов

? вареное куриное мясо? жареные грибы (шампиньоны, вешенки) ?? свежие огурцы и слад. болг. перец. зелень, лук репчатый. мясо разделить по волокнам, грибы порезать обжарить, посолить. Перец и огурцы соломкой, зелень мелко, лук мелко, соединить посолить чуть и майонез пополам со сметаной.

Максим

салат Морская звездочка http://medaeda.ru/index.php?newsid=187

Имран Ахмадов

Да ну.. . Листья салата (нету - и фиг с ними) . Банка консервированного тунца+яйца+помидоры+красный (ну любой лук) . Заправить: сок от тунца+капля майонеза для связки. Аля нисуаз.... Можно крупные макароны-ракушки начинять.

Ху
Хуй

Смотря какие салаты для вас банальные. И нужно учитывать, что предпочитает ваш муж. А б сама не спрашивая приготовила. И то вернее было бы. К примеру кальмаровый салат. Вариаций что добавить много. Просто выбираете что вам подходит.

Анна Горшкова

Я не знаю, какой для вас салат банальный, а какой нет. Но порекомендую 2 штуки.
1. Ингредиенты: банка консервированной кукурузы, 1 копченая куриная грудка, 4 небольших вареных картофелины, 4 вареных яйца, 4 немаленьких огурца, укроп. Заправить майонезом. Ну очень вкусно. По сбалансированности напоминает оливье, однако вкус другой, не избитый, мне кажется.

2. Слои (начиная с нижнего) : вареный рис, вареная курица, немного корейской моркови, апельсин или 3-4 мандарина, яйцо тертое, сыр тертый. Все слои, кроме верхнего, промазать майонезом. Сытно, но не очень "мужественно" : )

Катя Родина

салат "лохматый", делается слоями:
1 - полукопчёная колбаса режем соломкой + тонкий слой майонеза
2 - сырая морковь на мелкой! тёрке + майонез
3 - варёная свекла на крупной! тёрке + майонез
4 - варёное яйцо на мелкой тёрке.
Недорого и вкусно.
И ещё салат "черноморский", этот заправляется майонезом и перемешивается:
консервированные шампиньоны порезать пластиками, отварные кальмары режем соломкой, свеж. огурец режем соломкой, лук - полукольцами, отварным яйцом, потёртым на крупной тёрке, посыпать готовый, перемешанный салат.

Владимир V!sk@s

Отварить баклажаны. Порезать на кусочки-1 слой, присолить, чеснок измельчить-2слой, болг. перец порезать соломкой (не варить) -3 слой, далее -зелень (петрушка, укроп) -4слой, повторить. Вскипятить растит. масло (3/4 стакана) с уксусом (6-9%)-1/3 ст. (можно меньше, по вкусу) и сразу залить овощи . Поставить в холодильник, через 1 час можно есть, а на след. день- вкуснее. Это салат под 100 г. Называется салат по-усть-лабински.

Татьяна* Sh*

1228 рецептов http:/ /www .povarenok .ru/recipes/category/13/
2236 рецептов http:/ /www .russianfood .com/recipes/bytype/?fid=762

Boomer Boomer

меня бы кто удивил)?