Денис Питель

К А К ...два стеснительных человека ( М и Ж) ...могут быть вместе?? ) ..хах))... да просто познакомиться??)))

Он - робел... она - не смела.... )

Анна Шикова

За то они станут счастливыми)))

Николай

Ну кто нибудь когда нибудь осмелеет))

Сергей Журавлёв

ну и он выбрал ту что посмелее

Джоли Drakon

спали врозь, но дети были )))

Multik Multik

Хах, у меня такое чудо в группе есть.. Два года с мальчиком встречается и никакого секса! Как мне жаль их обоих! Я бы его давно ужо...

Александр Лушников

как и все другие

Болуш Кадыров

Если оба одновременно скажут "хах", знакомство состоится. Да что там.

Отец Андрея Васильевича по имени Григорий Антонович, или вернее
Василий Антонович, обнял Марию Михайловну и назвал ее своей владычицей. Она
же молчала и с надеждой глядела вперед и вверх.

Даниил Малахин

до первой пьянки)))))))

Махбуза Матраимова

В тихом омуте черти водятся))

Айбек Замирбеков

Чисто случайно...