Rahman Janmurzaev

Вы смотрели - Авиакатастрофа в Андах? Смогли-бы кушать своих погибших Товарищей?

Авиакатастрофа в Андах 13 октября 1972 года, также известная как Чудо в Андах (El Milagro de los Andes) — это крушение чартерного рейса номер 571 уругвайских ВВС с 5 членами экипажа и 40 пассажирами-уругвайцамина борту (члены регбийной команды, их родственники, экипаж, спонсоры) . Катастрофа произошла над Андами13 октября 1972 года. Более четверти пассажиров погибло при падении и столкновении со скалой, ещё несколько умерли позже от ран и холода. Затем из оставшихся 27 уцелевших погибли ещё 8 при сходе лавины, которая накрыла их «жилище» из фюзеляжа самолёта, а позже ещё трое умерли от ран. У выживших был минимальный запас пищи, кроме того, у них отсутствовали источники тепла, необходимые для выживания в суровом холодном климате на высоте 3600 метров. Отчаявшись от голода и сообщения по радио о том, что «все мероприятия по поиску пропавшего самолёта прекращаются» , люди стали есть замороженные тела своих погибших товарищей. Спасатели узнали о выживших лишь спустя 72 дня, когда двое пассажировНандо Паррадо и Роберто Канесса после десятидневного похода через горы обнаружили чилийского фермера, который дал им еды и сообщил властям об остальных пассажирах рейса.

Дм
Дмитрий

лучше подруг. Они нежнее...

Yana Alieva

Ничего нельзя утверждать, пока сам не попал в эти условия)

Иван

Нет, я не стервятница. Тем более я никуда не летаю, и еще я могу обходиться без еды очень долго.

Марина Задорожко

не знаю, скорее нет!

Rif Rif

Если бы оказался в такой ситуации смог бы.

Александр Терновский

А вы не читали о людоедстве во время блокады Ленинграда? Как исключение - всё может быть.. . а что такое голод - знает только тот, кто это пережил...

Савенкова

не дай Бог стоять перед таким выбором...

Мария Андрианова

Буду жрать фюзеляж самолёта, снег и поролон из кресел .Ну и ногти на руках тож придётца сожрать) А вообще - прикольный фильм, я его в юности смотрела - впечатлил

Эдик Жолобов

Потерпел самолёт крушение, в живых остались только капитан, два члена экипажа и стюардесса. Высадились на необитаемый остров, стали обустраиваться. Через месяц капитан сказал "Долой разврат! " и убил стюардессу. Ещё через месяц он снова сказал "Долой разврат! " и закопал стюардессу. Ещё через месяц он снова сказал "Долой разврат! " и откопал стюардессу.