Стасончик Бабалов

подал на ноут24вольт. сколько ремонт?

подал на ноут 24вольт напряжение. возможно сгорол шим контрллер и. зашитьный стабилизатор. а мат плата целой будет. а если цела ремонт в сколько мне обойдеться??

Василий Седов

Ты не понимаешь того, что не зная, что именно сгорело, никто ничего тебе не скажет? Возможно.. . а если возможно сгорела и плата, и процессор, и ещё что-нибудь?

Anvar Fazilov

если в нём был предохранитель то дёшево а если нет то уж извеняйте

Дмитрий Бутусов

Сложно сказать.
После диагностики будет видно.
Но если мат. плата сгорела, что вероятнее всего, то как минимум половина цены ноутбука...

Алексей Немтинов

цена ремонта будет 5678 рублей, 80 копеек.