Галина Маслова

Здраствуйте. Помогите мне парень в контакте написал типо ты такая красивая давай встречаться а я сказала что сначала нужн

Помогите мне парень в контакте написал типо ты такая красивая давай встречаться а я сказала что сначала нужно пообщаться и после он предложил мне встретиться за несколько дней я написала ему уже 4смс а он молчит помогите что мне делать как сделать так чтобы он ответил

Юра Крутелев

ничего больше не писать.. мужчина сам должен добиваться.. как бы сильно не хотелось ему написать.. или позвонить.. хоть и придумала уже слова, которые будешь говорить.. сама больше не делай шагов... мужчина должен сам. Тренируй в себе, я не знаю как это назвать... но нужно уметь выжидать... потом больше пользы будет.... а нет -так нет--значит не судьба..

Нурланltnurik

Извини. В таких делах не помогают. Это должно быть полностью твоей заслугой, иначе незачем не стараться.

Анна

замолчи, "исчезни"- он ответит точно)

Серёга Малышев

он развел тебя, забудь

Оксана Иванова

Либо он их не прочитал, либо не он был за компом, либо дурак. Или жди, или к лешему его

Ruslan Pashaev

развод какой нить