Елена Дрон

Обрушение нефтяных цен на фоне падения российской экономики - это начало расплаты за аннексию Крыма?

Да, в этом мире за все приходится платить. Если ты пытаешься вести себя как могущественная империя, имея при этом примитивную сырьевую экономику - готовься держать удар. Выдержишь? Иран 30 лет живет под санкциями. Куба - 50 лет. Выживем и мы, россияне.

Виталий Красилов

Крым не при чём тут .Россия крепнуть начала, вышла из под контроля хотят поставить на место. Получится или нет. поживём увидим.

Андрей Кузнецов

это начало конца путина. а россия выживет. но какой ценой. уже при господстве путана 7 миллионов населения ёк

Алсу Исхакова

А мы с Крымчанами согласны.

Ольга Кравченко

ключевой момент будет, как поведет себя российский рубль на отметке 44-45.. или пробудет там неделю и начнет откатывать к 38-40, или зафиксируется и начнет медленно падать уже с этих новых уровней к 50 и дальше.. . вот тогда жопа полная начнется, и работать некому станет )))

Александр П.

Выживем и мы, россияне. ====Ура! Флаг вам в руки.

Ксения Лучкова

это амеровская дурь

Нина Котахова

А основы экономики подучить не судьба? Особенно в той части где китайцы не пожелали покупать нефть у саудитов? Незнание законов экономики никоим образом не освобождает от разорения.. . МММ вам в помощь.

Роман

Обрушение цен на нефть-искусственное. С целью навредить России. А самое главное-ВРЕМЕННОЕ. Цены на нефть будут только расти-ведь запасы нефти в мире ограничены. Нефть не может самовоспроизводится. Высосут основные месторождения-цена ВЗЛЕТИТ! Да и кроме нефти у нас есть газ, лес, уголь, полезные ископаемые...