Георгий Карасени

Иногда люди не понимают, как Господь попустил то или иное бедствие? |/|(Библия

Ч ИТАЙТЕ, маги и эзотерики, это и для вас... .
"И ВЫСТУПИЛ один дух, и стал перед лицом Господа, и сказал: "Я увлеку его" И сказал Господь: " чем? "

Тот сказал: " я выйду и буду духом лжи в устах пророков его"И сказал Он: " Ты увлечешь его, и успеешь, пойди и сделай так"

И ТЕПЕРЬ__вот, попустил Господь духу лжи войти в уста сих пророков.... Господь изрек о тебе недоброе ((((

Александр Леонов

С искренним Бог поступает искренно, а с лукавым по лукавству его

Дмитрий

Фига се, ваш бог дозволяет распространяться лжи... Да не просто пассивно дозволяет, но и санкционирует

Сергей Бережной

К магам это отношение не имеет... речь об ангелах (которые духи) или духовные личности...