Марина

Личные деньги храним на Сберкнижке, а Божьи деньги где хранятся?

Ал
Алексей

Божьи неветшающие сокровища. В духе и душЕ.

Екатерина Смирнова

Богу - Богово, кесарю - кесарево

Сергей Черкасов

Материальное богатство часто приносит одни беспокойства, и польза от него в лучшем случае временная. Проповедь же приносит вечные благословения как нам, так и тем, кто нас слушает (1 Тим. 4:16). Благодаря ей искренние люди знакомятся с Иеговой, изменяют свою жизнь и обретают твердую надежду жить вечно (Рим. 10:13—15). Если мы по-настоящему ценим свое служение, то наша жизнь наполняется смыслом, мы чувствуем удовлетворение и смотрим в будущее с уверенностью (1 Кор. 15:58).

Елена

в чужих бумажниках

Михаил Беляков

у попа в рясе )

Василий Брюхачев

Твои ценности ждут тебя на небе)

Андрей Сазонов

Важно не где хранятся, а как используются.