Мо
Мохнатик

вы к эпистолярному жанру по современному относитесь (смс, электроные письма) или постариночки ручками на бумаге?

Марина Ефремова

хочу письмо "по стариночке"... смс почти не пишу.. . и ной раз мылю, но писем уже пару лет не писала ( рабочие не в счет)

Евгения Колбина

по всякому, мне проще блокнот с ручкой таскать с собой, чем эту технику, которую помять то боишься пальцем)))

Анна Гришачкина

Я даже держу почтовых голубей.

Иван Гашевский

Отношусь по современному)

Марго Акопян

по старинному) ручка с бумагой)

Виталий Иванушкин

По стариночке.