Ольга Архипова

Идти ли в загс уточнять информацию (он первый об это предложил и сказал, что может меня туда сводить и при мне доказать,

что он разведён) ?
Нравиться парень, хоть и молодой (26 лет) , но есть уже ребёнок, которому 6 лет-жена от него якобы ушла. Попросила посмотреть паспорт-печатки о разводе нету, я, типа мол почему и ещё мол почему нет печатки, что ребёнок-про ребёнка документ нашёл и показал, а про брак не смог... ((( Или довериться? Нравиться очень (...

Па
Павел

Переспите разок, может разонравиться.
Узнать, расторгнут брак или нет, очень просто.

Если брак расторгался в судебном порядке, попросите копию решения суда (мирового судьи) , заверенную печатью суда.

Если в ЗАГСе, спросите номер актовой записи в книге регистрации актов гражданского состояния. Потребуйте оригинал свидетельства о расторжении брака.

Иван

Скажи ему, что поговоришь с его женой.
Посмотришь на реакцию.

Ок
Оксана

значит не разведен, а просто разошлись

Кр
Кристина

Есть такая пословица доверяй но проверяй