Ля
Ляззата

Трахал девочку на рояли, и епашил её задницей по клавишам польку бабочку. А вы на что способны в сексе?

Анюта Глушкова

арию Бетховена)))))

Иван Мармулов

И что? фигня какая то. Вот если бы вы в это время еще бетховена сыграли тогда ладно опладировал бы)))))

Марина Прояева

Фигня, вот если б епашил полет шмеля, тогда - да респект 🙂

Кирилл

Ария скрипучего матраса )))

Роман Павлов

Опять тебе что-то приснилось?

Сергей Тулайкин

ТВОЮ ФАНТАЗИЮ - ДА В МИРНЫЕ ЦЕЛИ - ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО.

Игорь Семенов

На рояле? Да полнейшая чушь. Рояль - очень скользкий инструмент. Тем более и по клавишам задницей не сыграть - клавиши узкие, а задница широкая. :о)

Виктор Акиньшин

слыш драчун у тебя то и девочки нет---не то что рояля---к стать---вот это не ты с корешем? http://www.youtube.com/watch?v=fg_i3opIAk8