Игорь Гоцман

чем лучше запивать бисквитный торт с кремом?

Денис Кощиенко

Чем душе угодно. Еда это удовольствие, человек. получивший удовольствие спокоен и добр. Мегера на диете, ограничивающая себя не из-за проблем со здоровьем, а из-за того, что так модно, не всегда радость, болезней от этого масса и расставаний тоже. Похудела, а друг ушёл : прозрел, когда подруга была в процессе избавления от "лишнего" веса, с кем живёт .Измотала, измучила.

Сергей Степанов

горячим несладким чаем или кофе, жирный крем плохо проходит через пищевод, если запивать его холодными напитками

Константин Проскуряков

Водкой. На худой конец коньяком.

Алексей Беляков

чаем можно и шампанским

Роман Шлыков

Свежевыдоенное молоко с мёдом) На худой конец, магазинное молоко разогреть в микроволновке и добавить ложечку мёду. Приятного)

Жанна Ситникова

На ночь? Лучше всего какао! - Так чтоб уж наверняка фигуру угробить!)))))

Towards Todeath

Лучше его не покупать. Сейчас большой выбор лучших тортов.

Виктория Калиничева

Теплым чаем или кофе, так как он способствует размягчению жиров, и частично помогает желудку.