Елена Селиверова

Бабушку не разрешают подхоронить к дедушке из-за ошибки допущенной 20 лет назад.

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти решение. Я столкнулась с данной ситуацией: моя бабушка умерла 17.10.2014, мы ее решили подхоронить к дедушке который умер 20 лет назад. На кладбище сказали, что мы этого сделать не может, т. к. урна с прахом дедушки, по документам подхоронена к его отцу который умер в 1963 году, но это совершенно другая могила. Мой дедушка и его отец захоронены в разных могилах. Но бабушка не является кровной родственницей отца моего дедушки по документам, и поэтому нам говорят мы не имеем права ее похоронить к нему, что нам делать? У дедушки же отдельная другая могила и похоронен он в ней, а в документах ошибка, которая была допущена 20 лет назад не по нашей вине! Заранее спасибо за ответ!

Юлия Буланникова

Я недавно также подхоронила мужа к моей бабушке. Мне тоже сначала отказали, тк он ей не внук. За отдельную плату проблема решилась. Они так зарабатывают.

Герман Митенков

стандартная разводка кладбища, они сейчас так места у людей отнимают. подавайте в суд на них

Анастасия Соболева

обратитесь к ублюдкам письменно, заказным письмом: прошу разрешить.. .
я не понял, вы что, бабушку до сих пор не похоронили?